Null POMELLATO
BAGUE "NUDO"
Beschreibung

POMELLATO BAGUE "NUDO" En or rose, sertie d'un cabochon facetté de topaze bleue. Signée, numérotée. An 18k gold and blue topaz "Nudo" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : P170013696. TDD : 49 ; US : 5 (modifiable). Poids brut : 8,0 g (18k - 750).

241

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen