POMELLATO BAGUE "NUDO" En or rose, sertie d'un cabochon facetté de quartz rose, épaulé de diamants cognac. Signée, numérotée. A diamond, 18k gold and pink quartz "Nudo" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : 9RPGV. TDD : 51 ; US : 5 3/4 (modifiable). Poids brut : 5,4 g (18k - 750).
240
您可能同样喜欢