Null BRACELET LIGNE

BRACELET LIGNE En platine, serti de saphirs rectangulaires facettés, la monture décorée d'une frise. Vers 1945. A sapphire and platinum bracelet. Circa 1945. RC : Poids total des saphirs : 7,40 cts environ. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 19,7 g (Pt - 950, cliquet en or 18k).

232 .1