Bracelet ligne en or jaune 750 ‰ entièrement serti de saphirs ronds facettés et diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids total des diamants : 3 à 3.50 carats environ. Longueur : 17,5cm. P. Brut : 17,7 g. (Petits éclats).
271
Bracelet ligne en or jaune 750 ‰ entièrement serti de saphir