PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or gris, retenant en chute trois fleurettes serties de saphirs ovales et carrés soulignés de diamants. A pair of diamond, sapphire and 18k gold ear pendants. RC : Poids total des saphirs : 7,70 cts environ. Hauteur : 3,5 cm. Poids brut : 13,3 g (18k - 750).
223