Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de deux tourmalines roses cabochons et petits diamants taille brillant, retenant une plaque de nacre rose piriforme. Long. : 3,4 cm. Poids brut : 4,3 g.
190