DEMI-PARURE En or jaune, serti mystérieux de saphirs et pavage de diamants de taille brillant, comprenant une paire de clips d'oreilles et une bague. TDD : 54 ; US : 7 (légèrement modifiable). A diamond, sapphire and 18k gold set comprising a pair of ear clips and a ring. RC : Hauteur d'un clip : 2 cm environ. Poids brut : 33,6 g (18k - 750).
220