CHEVALIERE En or gris, sertie d'un saphir coussin pesant 9,85 cts, la corbeille et l'épaulement entièrement pavé de diamants de taille brillant. A diamond and 18k gold ring set with a cushion shaped sapphire weighing 9,85 cts. Certificat N.G.J.A attestant : saphir naturel (natural corundum). RC : Dimensions de la pierre : 11,30 x 11,08 x 8,67 mm. TDD : 62 ; US : 10 (modifiable). Poids brut : 20,4 g (18k - 750).
215