Null DEMI ALLIANCE
Beschreibung

DEMI ALLIANCE En or gris, sertie de rubis baguette bordés de petits diamants. TDD : 54 ; US : 7 (très légèrement modifiable). A diamond, ruby and 18k gold ring. RC : Poids brut : 5,9 g (18k - 750).

205

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen