ANDRE MARCHA DEMI-PARURE En or jaune et argent, entièrement pavée de diamants noirs agrémentés d'un camaïeu de saphirs roses facettés bordés de diamants blancs, comprenant un bracelet et une paire de clips d'oreilles. Monogrammée. Le bracelet dans son écrin, les clips dans leur pochette. A black and white diamond, pink sapphire, 18k gold and silver set comprising a bracelet and a pair or earclips, by André Marcha. RC : Diamètre interne : 6 cm environ. Hauteur d'un clip : 3,3 cm environ. Poids brut : 157,0 g (18k - 750 et Agt - 925).
192