Null FIN BRACELET
Beschreibung

FIN BRACELET En or gris, serti de petits diamants interrompus de saphirs disposés en chute. A diamond, sapphire and 18k gold bracelet. RC : Signé ARAM au fermoir. Huit de sécurité. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 6,7 g (18k - 750).

158

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen