Null GRANDE BROCHE PLAQUE ART DECO
Beschreibung

GRANDE BROCHE PLAQUE ART DECO En platine, ajourée d'un décor géométrique orné de diamants, sertie clos en son centre d'un diamant rond calibrant environ 1 ct. Vers 1925. An Art Deco diamond and platinum brooch. Circa 1925. RC : Dimensions : 4 x 7 cm environ. Poids brut : 28,3 g (Pt - 950 pour le corps, 18k - 750 pour l'épingle).

151

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen