Null FIN COLLIER

FIN COLLIER En or jaune, retenant en pendentif un diamant demi-taille serti clos pesant environ 1,10 ct. An 18k gold necklace set with a brilliant cut diamond weighing approximately 1,10 ct. RC : Couleur estimée : K Pureté estimée : SI Longueur de la chaine : 40 cm environ. Poids brut : 4,5 g (18k - 750).

131