1 / 3

COLLIER De trois rangs de perles d'émeraudes alternées de viroles d'or jaune serties de diamants, retenant un pendentif en or rose, détachable, serti de diamants taillés en rose et de petites émeraudes calibrées. On y joint une rallonge de trois rangs de perles de rubis, le fermoir en or jaune. A diamond, emerald, ruby, 18k and 9k gold necklace. RC : Longueur du collier : 35 cm environ. Longueur de la rallonge : 12 cm environ. Dimensions du pendentif : 4,5 x 3,5 cm environ. Poids brut : 114,5 g (18k - 750 et 9k - 375 pour le pendentif).

357
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 15:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Hôtel des ventes de Monte-Carlo
+37793258889
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.