Null SANS RESERVE
BAGUE BOMBEE
描述

SANS RESERVE BAGUE BOMBEE En or gris, sertie clos d'un cabochon ovale de quartz aventurine souligné de diamants, la corbeille pavée de tsavorites. TDD : 56 ; US : 7 3/4 (légèrement modifiable). A diamond, tsavorite, aventurine quartz and 18k gold ring. No reserve. RC : Poids brut : 22,6 g (18k - 750).

111

该拍品的拍卖已经结束 查看结果