Null BROCHE PENDENTIF ART NOUVEAU

BROCHE PENDENTIF ART NOUVEAU En or jaune, ajourée de rinceaux sertis de diamants de taille ancienne sur argent. Travail russe, poinçon de titre "56" de 1861 à 1900. A diamond, 14k gold and silver brooch pendant. Russia, 19th century. RC : Dimensions : 6 x 3 cm. Poids brut : 9,3 g (14k - 585, Agt - 925).

79