BROCHE PENDENTIF ART NOUVEAU En or jaune, ajourée de rinceaux sertis de diamants de taille ancienne sur argent. Travail russe, poinçon de titre "56" de 1861 à 1900. A diamond, 14k gold and silver brooch pendant. Russia, 19th century. RC : Dimensions : 6 x 3 cm. Poids brut : 9,3 g (14k - 585, Agt - 925).
79