BAPST, Germain, Histoire des Joyaux de la Couronne de France, orné de cinquante gravures, Librairie Hachette, 715 p. Paris 1889. In-octavo, reliure d'origine en demi chagrin rouge. Piqûres. RC : Piqûres.
19