Null "Roland Barthes, jury de la thèse de Lucien Clergue", Marseille, 1979.
Phot…

"Roland Barthes, jury de la thèse de Lucien Clergue", Marseille, 1979. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 19 x 24,7 cm ; feuille : 21 x 29,5 cm

129