Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Jarre en terre cuite vernissée à deux prises latérales En l'état (accidents et manques) H.: 42 x 38 x 30 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
378