Null PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)

PAOLO BUFFA (ATTRIB. A) Buffet. Bois, bois tourné, laiton. Italie, années 1950. 86x104.5x49.5 cm BUFFET ATTRIBUÉ À P. BUFFA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Traces visibles d'une ancienne restauration et de stuc sur le dessus. Cuivres repolis par des professionnels. Clé manquante.

488