Null P. DEPAOLI XIX-XXème siècle
Jeune fille à la colonne au Faune
Sujet en plâ…

P. DEPAOLI XIX-XXème siècle Jeune fille à la colonne au Faune Sujet en plâtre signé «Ottobre 25», situé Cannes et daté 1875 Petites accidents et manques H.: 53 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

335