Null ADAM (début XXème siècle)
Jeune fille écrivant à la brindille
Aquarelle gou…

ADAM (début XXème siècle) Jeune fille écrivant à la brindille Aquarelle gouachée. 24,5 x 23,5 cm Expert: Mme Philippine MARECHAUX

117