Null Carillon en placage de noyer à cadran émaillé style H.II
En l'état
H.: 95 x…

Carillon en placage de noyer à cadran émaillé style H.II En l'état H.: 95 x 40 x 19 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

313