La Sainte Bible traduite en françois sur la vulgate, par Monsieur de Sacy, 1702, Brusselles en 8 volumes in-12 à dos à nerfs ornés Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
249