Ensemble de sujets en porcelaine et céramique animaliers et autres dont certain signés de Clément MASSIER et formant encrier, dé coudre et divers En l'état (petits manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

202