Null Marguerite REY-LOBIN (XIX-XXème siècle)
Paysage orientaliste
Aquarelle sign…

Marguerite REY-LOBIN (XIX-XXème siècle) Paysage orientaliste Aquarelle signée en bas à droite Dim.: 18 x 36 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

170