Null Louis Barthelemy REY (XXème siècle)
"Paysages de Provence"
Deux huiles sur …

Louis Barthelemy REY (XXème siècle) "Paysages de Provence" Deux huiles sur panneaux. (Légers manques) Dim. à vue 20 x 14 cm.

698