Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à Tête de faune en plâtre patiné En l'état (manques) H.: 20 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
63