Null SEVRES

SEVRES Paire d'assiettes en porcelaine à décor à monogramme flanqué d'amours, porte le cachet de la Manufacture de Sèvres et la date 1844 et le cachet du Château des Tuileries Époque Restauration Diam.: 22 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

62