GIEN Paire d'assiettes en porcelaine à décor en grisaille de rébus, et de frises de fleurs sur l'aile Marque au revers. Diamètre : 21 cm (Éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
183