Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à
Sujet en céramique ve…

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à Sujet en céramique vernissée polychrome représentant une grenouille chantant et partition de musique H: 12 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

30