1095

Muhammad Ali Signed Book - His Life and Times (Ltd. Ed.) Livre dédicacé : Muhammad Ali : His Life and Times. Édition collector limitée, numérotée 3319/3500. Norwalk, CT : Easton Press, 1996. Livre relié en cuir, 6,25 x 9,5, 543 pages. Signé au colophon au feutre bleu par Muhammad Ali, et au stylo à bille bleu par l'auteur, Thomas Hauser. En très bon état, avec des éraflures et des frottements irréguliers sur les planches (le plus important se trouve sur la planche arrière).

amherst, États-Unis