描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

741

Beatles: George Harrison Signed Photograph Photo promotionnelle 8 x 10 satinée de Warner Brothers de George Harrison datant de 1987, signée à l'encre noire. En très bon état. Accompagnée d'un certificat d'authenticité de Tracks et d'une lettre de provenance, qui indique que cette photographie a été signée par Harrison pour un événement caritatif à la fin des années 1980.

amherst, 美国