Null Bodhissatva Prozession / Bodhissatva procession, 19./20. Jh.
Technique : Pe…
描述

Bodhissatva Prozession / Bodhissatva procession, 19./20. Jh. Technique : Peinture à la gouache sur feuille de manuscrit bouddhiste, Signature : non signée, Dimensions : 30,5 x 68,5 cm, état : bon, avec traces d'âge et d'utilisation, plié au milieu

564294

该拍品的拍卖已经结束 查看结果