Vase / A porcelain vase, China, Qing Dynastie (1644-1911), gemarkt Kangxi (1662-1722) Matériau : porcelaine, sertissage polychrome, Marque : Fond avec marque à double anneau Kangxi bleu sous verre, Hauteur : 26 cm, État : petites chips sur le bord des lèvres

563894