Beschreibung
Richard SCHWAGER (1822-1880), Elegantes Mädchen-Porträt / A portrait of an elegant girl Technique : peinture à la gouache fine, sous verre, encadré en laiton, Signature. non signée, mention de l'artiste au verso, Cadre : 9,5 x 7,5 cm, état : bon
550694
Dies könnte Ihnen auch gefallen