描述
Jean Miró (1893 BARCELONA - 1983 CALA MAJOR/MALLORCA), Bronzerelief / A bronze relief, 1947 Matériau : bronze patiné, étui, Signature : sur la plaque signée MIRÓ, désignée et datée au dos, LAUREL NUMBER ONE 1947, Dimensions : 11 x 8,5 cm, état : bon, traces d'âge
530694