Null Henri TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), 'Partie de Campagne' / 'Landausflug'
Te…
Descripción

Henri TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), 'Partie de Campagne' / 'Landausflug' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, derrière passe-partout et verre, Signature : en bas à gauche monogrammé signé 'T-L', en bas à droite signé en fac-similé 'T-Lautrec', cachet en relief Lautrec, Tirage : 138/275, Dimensions : dimensions visibles 53 x 66 cm, cadre 78 x 91 cm, état : bon

470494

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados