Reuven RUBIN (1893-1974), 'Landschaftsansicht mit Meeresblick' / 'Landscape with sea view' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : signé en bas à droite 'Rubin', Tirage : 752/990, Dimensions : 53,5 x 76 cm, État : bon, traces de pliage sur les bords
452994