Beschreibung

Marc CHAGALL (1887-1985), 'Moses und die Erscheinung' / 'Moses and the appearance', 20. Jh. Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite signé en fac-similé 'Marc Chagall', estampillé au dos désigné comme une impression en fac-similé limitée, Tirage : 22/500 exemplaires, dimensions : 50 x 69,5 cm État : bon, un peu taché, mouillures marginales

451994

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen