Descripción

Richard ANSDELL (1815-1885), zugeschrieben, 'Porträt eines eleganten Herren' / attributed, 'Portrait of an elegant gentleman', 1885 Technique : Huile sur bois, encadré, Signature : en bas à gauche, difficilement lisible, signé '..nsdell.' et daté '1885', Dimensions : 43,5 x 32,5 cm, cadre 52 x 41 cm, Etat : bon, quelques anciennes retouches, vernis

401894

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle