描述

Figürlicher Jugendstil Halter für einen Spiegel / A figural Art Nouveau holder, wohl Östereich, um 1900 Matériau : céramique, peinte et émaillée en polychromie, Marque : Marque de presse des entreprises 'Auge' et 'BB', Représentation : jeune fille assise tenant le support d'un miroir rond, Hauteur : 13,8 cm, Etat : bon, pas de puces, pas de restaurations, craquelé,

256594

该拍品的拍卖已经结束 查看结果