Beschreibung
Paar Kerzenhalter / A pair of candle holders, Nymphenburg, 1. Hälfte 20. Jh. Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, Marque : Marque de manufacture verte, étiquettes en losange pressées, Modèle n° : 1212/ 6, pressé, Hauteur : 6 cm, État : bon, utilisé, pas de restauration
106694
Dies könnte Ihnen auch gefallen