Descripción

Schälchen mit angelndem Liebespaar / A small dish with fishing lovers, Raymond Peynet, Rosenthal, Selb, um 1960 Matériau : porcelaine, colorée et émaillée, Marque : marque verte au tampon, N° de modèle : 2131, pressé, Dessin : Raymond Peynet (1908-1999), vers 1957, Représentation : couple d'amoureux pêchant un cœur, Dimensions : 10,5 x 10,5 cm, État : bon, pas de puces ni de restaurations

105294

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados