Beschreibung

Pantoffel mit Zwiebelmuster / A porcelain slipper with onion pattern, Meissen, 20. Jh. Matériau : porcelaine, peinte en bleu sous glaçure, émaillée, Marque : épées bleues sous verre, 1er choix, Décor : motif d'oignon, Longueur : 9,5 cm, état : bon, pas de chips, pas de restauration

103594

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen