描述

Möwe / A seagull, Hans Achtziger, Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, Mitte 20. Jh. Matériau : porcelaine, peinte en polychromie et émaillée, Marque : marque verte du lion, Conception : Hans Achtziger, Dimensions : 18,5 cm, État : bon, pas de puces ni de restaurations

103294

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢