Null Armoire à deux portes partiellement vitrées en bois naturel mouluré.
Trava…

Armoire à deux portes partiellement vitrées en bois naturel mouluré. Travail provincial du XVIIIe siècle. Transformations. H : 240 cm L : 150 cm P : 55 cm

268 .bis