Beschreibung
DUPONT Paris. Briquet en plaqué or et laqué noir. Numéroté 6351FF. Dim : 5,7 x 3,5 cm. Dans sa boîte et sa garantie. Usures d'usage.
209
Dies könnte Ihnen auch gefallen