描述
Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Ombre en fuite. 2004. Gravure à la gouge et pointe sèche. 365x480. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Timbre sec: Jacqueline de Champvallins Paris.
181
您可能同样喜欢